Продажа Audi A8, 2001 - характеристики авто


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A8 Audi A8 TRC,BA,EBD,airbag-8,иммобилайзер,ГУР,климат контроль-3, бортовой компьютер, регулировка руля, ксенон,CD обогрев зеркал,сидений, электростёкла, электро зеркала,навигация омыватель фар, сигнализация, парктроник, гаражное хранение 1 владелец,страна ввоза Германия состояние автомобиля хорошее. Стоит в г Москва.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: (906) 0783387
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Ни один водитель не застрахован от поломки автомобиля в дороге. К сожалению, далеко не каждую неисправность можно устранить сразу на месте. Зачастую приходится прибегать к помощи эвакуатора.

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.

По прошествии некоторого срока эксплуатации автомобиля, каждый авто владелец рано или поздно вынужден осуществлять покупку автозапчастей




Вход на сайт