Цена Jaguar X-TYPE 2009, фото, характеристики


Jaguar X-TYPE Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно. Ухоженный X-type 2009 г. автомобиль куплен и обслуживался у дилера максимальная комплектация в этом кузове один хозяин возможна продажа в кредит и в рассрочку без первоначального взноса максимальная комплектация. Покупайте пока по такой цене. В полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2099
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (903) 222-5327
e-mail:

Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Другие предложения
           




Интернет-магазины стали распространенным явлением, они привлекают все больше покупателей, имеют огромный товарно-денежный оборот.

Собственный автомобиль - это очень хорошо, даже замечательно, но приходит зима, когда возникает множество проблем не только с передвижением по заснеженным дорогам, но и с прогревом машины и температурой в салоне.

Обычно фаркоп ховер имеет стандартную конструкцию, состоящую из рамы, а к ней приварен шар и вмонтирована розетка. Выбирать в наше время есть из чего, поэтому фаркопов различных производителей представлено довольно много, но нужно обращать внимание на некоторые особенности изделий некоторых марок.

Если простого человека или частного предпринимателя постигла необходимость выбрать компанию, осуществляющую международные грузоперевозки, то необходимо это сделать максимально грамотно




Вход на сайт