Продажа Hyundai Elantra, 2011 - характеристики авто


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 424 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 2011 г. (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок ))))) Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 800) 700-1591
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




Чтобы поддерживать в рабочем состоянии грузовой автомобиль, и чтобы этот мощнейший механизм мог не только ездить, но и перевозить грузы, необходимо постоянно наблюдать за его работой и при первых тревожных сигналах происходить разбирательство в причинах и их устранение

Проблема эвакуации автомобиля может встать перед водителем в любой момент. И это становится актуальным, как для крупного города, так и для небольшого посёлка.

Если вы попали в беду и ваш автомобиль не может продолжать движение по каким-либо причинам, нужно срочно выбираться из этой ситуации и звонить в службу эвакуации.

В большинстве случаев необходимость во внедорожнике испытывают люди, которые живут за городом, где дорог как таковых нет, либо те экстремалы, которым приходится по работе или из-за увлечений ездить по труднопроходимым трассам




Вход на сайт