Цена Nissan Laurel 1989, фото, характеристики


Nissan Laurel Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Laurel 1989 г. Автомобиль полностью на ходу и стоит на учете в Москве, все документы на руках, есть талон техосмотра (диагностическая карта сроком до июня 2014 года) - Двигатель после капитального ремонта (после переборки пройдено около 3000 км) усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: серый; люк; салон: ткань; омыватель фар; центральный замок; электропривод.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 302000
Объем двигателя: 2826
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: (906) 0554825
e-mail:

Nissan Laurel Москва
Nissan Laurel Москва
Nissan Laurel Москва
Nissan Laurel Москва




Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.

Ежегодная премия, определяющая лучший автомобиль года в России, может существенно помочь потенциальным владельцам машин при выборе объекта для покупки.

Хозяину нового автомобиля требуется постоянно следить за его внешним видом. Однако и внутренний вид так же требует определенного ухода.




Вход на сайт