Продать ВАЗ 2107 - Москва


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 20 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто ВАЗ 2107 2003 г. Вид- машины отличный не бита,не крашена ,в салоне не курили Звоните я расскажу о машине. не на ходу что то с зажиганием!!! возможен торг при осмотре!!! салон: ткань, центральный замок, обогрев зеркал, электропривод: стекла (все). ) Авто ВАЗ 2107 2003 г. Вид- машины отличный не бита,не крашена ,в салоне не курили Звоните я расскажу о машине. не на ходу что то с зажиганием!!! возможен торг при осмотре!!! салон: ткань, центральный замок, обогрев зеркал, электропривод: стекла (все). Авто ВАЗ 2107 2003 г. Вид- машины отличный не бита,не крашена ,в салоне не курили Звоните я расскажу о машине. не на ходу что то с зажиганием!!! возможен торг при осмотре!!! салон: ткань, центральный замок, обогрев зеркал, электропривод: стекла (все). Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 917) 563-8543
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




В первую очередь при выборе автомобильных шин необходимо руководствоваться требованиями производителей конкретного автомобиля, потому что в инструкциях указаны параметры и полезные рекомендации.

Не даром говорят, что научиться чему-то намного проще, чем переучиваться. Поэтому процесс обучения любому делу должен быть грамотно выстроен и продуман.

Споры по поводу какая коробка передач лучше можно проводить бесконечно и сторонники любого из вариантов будут неуклонно стоять на своем

С наступлением весны владельцам автомобилей предстоит смена зимней резины на летние шины. У кого-то они уже припасены и ждут своего часа, лёжа в гараже. Но есть много таких автолюбителей, которым предстоит купить летние шины в виду самых разных причин – износ старых, повреждение покрышек и прочее.




Вход на сайт