Купить Ssang Yong Kyron - фото автомобиля 2011 года


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль SsangYong Kyron 2011 г двигатель не поврежден. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас . Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 7(916)733-32-43
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




Когда автомобилисты сталкиваются со сложными дорожными условиями и резкими изменениями погоды, у них появляется устойчивое желание купить транспортное средство, которое будет иметь привод на всех колёсах.

Если провести соцопрос на тему: «Зачем нужна полировка автомобилю?», то большинство респондентов ответят, что для того, чтобы машина сверкала как новая монетка.

Для того, чтобы автомобиль прослужил своему владельцу долгий срок, его нужно правильно эксплуатировать, а также приобретать качественные запчасти в случае какой либо поломки.

Когда-нибудь настанет такой момент, который вынудит владельца автомобиля отправляться на рынок или на какой-нибудь автомобильный сайт, чтобы выбирать подходящие запасные части.




Вход на сайт