Продать Porsche Cayenne - Москва


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne без дтп.своевременное то,есть сервисная книжка со всеми отметками.салон чистый.бережная эксплуатация. автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался. Документы готовы к продажи. В полном порядке. Porsche Cayenne без дтп.своевременное то,есть сервисная книжка со всеми отметками.салон чистый.бережная эксплуатация. автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался. Документы готовы к продажи. В полном порядке. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов не беспокоить. Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495-542-8512
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Наверное, каждый заметил, как выросло количество автомобилей на наших дорогах за последний десяток лет.

Для того чтобы восстановить кузов автомобиля Мазда необходимы не только навыки, но и высококлассное технологическое оборудование. Без специальных навыков и опыта работы не стоит самостоятельно браться за кузовной ремонт этого автомобиля.

Независимые эксперты и аналитики с большой уверенностью предсказывают, что в ближайшем будущем все осветительные приборы, которые нас окружают, будут работать на этих самых диодах.

Чтобы перевозить мебель без всевозможных повреждений, применяются специальные мебельные фургоны, также на этом виде техники можно транспортировать бытовую технику, строительные материалы и прочие промышленные товары




Вход на сайт