Продать Bentley Continental - Москва


Bentley Continental Москва

Цена автомобиля - 1 764 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Continental 2005 г.коробка-автомат переключается плавно, без рывков и провалов. ходовая в отличном состоянии. Continental 2005 г. Машина полностью в рабочем состоянии! автомобиль не требует никаких вложений. автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку. юридическая чистота автомобиля гарантирована.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 5998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: (495) 646-02-02
e-mail:

Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Другие предложения
           




Несмотря на свою дорогую стоимость, лимузины пользуются большой популярностью среди населения. Заказывать лимузин могут веселые компании, которые хотят покататься с шиком по клубам или съездить на отлетную вечеринку.

Проблемы, связанные с поломкой автомобильных замков, охранной системы, с потерей ключей, знакомо многим владельцам транспортных средств

Без седельных тягачей в наше время трудно представить современный рынок, так как эти виды автомобилей довольно прочно обосновались на наших дорогах, и многие крупные компании обязательно покупают их, причём часто затрачивая на это приобретение приличные суммы

Skoda позиционирует Octavia как автомобиль для всей семьи, ее название позаимствовано у весьма популярной линейки автомобилей образца 1959- 1971 годов. Начало производства автомобиля приходится на 1996 год. Автомобили этой модели зарекомендовали себя надежные и экономичные машины с красивым ярко выраженным дизайном.




Вход на сайт