Продажа Bentley Continental, 2006 - характеристики авто


Bentley Continental Москва

Цена автомобиля - 1 764 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Continental 2005 г.коробка-автомат переключается плавно, без рывков и провалов. ходовая в отличном состоянии. Continental 2005 г. Машина полностью в рабочем состоянии! автомобиль не требует никаких вложений. автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку. юридическая чистота автомобиля гарантирована.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 5998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: (495) 646-02-02
e-mail:

Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Другие предложения
           




Такой важный день в жизни любого человека, как свадьба должен быть абсолютно идеален. Каждая деталь должна быть изучена и все возможные ситуации просчитаны до мелочей.

Видеорегистратор - устройство, польза которого не заставит вас сомневаться в целесообразности покупки: в первой же аварии, где вас, мирно проезжающего по перекрестку, и неудачно встретившего кого-то в бок, начнут выставлять виноватым

Автомобиль должен двигаться плавно, а колеса – крепко держать дорогу. Все знают об этом, но не задумываются всерьез до того момента пока не встречаются с состоянием зимних дорог.

Легендарной торговой марке Varta удалось удержаться на рынке более века, пережить две глобальные мировые войны, не потерять лидирующих позиций в Европе и прочно занять свою нишу на мировом рынке.




Вход на сайт