Продать Mazda 6 - Москва


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина белого перламутрового 3-х компонентного цвета. Автомобиль отличного состояния, куплен и обслуживался у официального дилера, не требуется никаких вложений, в дтп никогда не участвовал, дополнительно была установлена сигнализация с обратной связью, ксенон в туманках, защита картера, крыша обтянута виниловой пленкой, реальному покупателю доступен торг. В комплекте с машиной ПТС оригинал, 2-ключа, 2-брелка от сигнализации+ комплект зимней резины nokian hakkapeliitta R.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7 (905) 567-60-76
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Как начнется день, так и будут проходить все ваши дела во время всего его протяжения. Именно поэтому, начать день с вкусного питательного завтрака крайне важно

Когда выбирается автомобиль, покупатели обычно ориентируются на базовую комплектацию, так как она получается самой дешёвой, но в ней не всегда есть то, что хотел бы получить будущий автовладелец, поэтому многие покупатели стараются собрать столько денег, чтобы получить транспортное средство с дополнительными опциями.

Люди, не имеющие близкого отношения к строительству, не слишком хорош понимают что такое геодезические изыскания и для каких целей они проводятся.

Многие владельцы иномарок, любящие сами покопаться в гараже, сталкивались с такой проблемой, как покупка запчастей. Проблема в том, что “фирменные” детали днем с огнем не сыскать, а всё, что представлено им на замену имеет весьма сомнительное качество и сумасшедший разброс в цене.




Вход на сайт