Цена Peugeot 308 2011, фото, характеристики


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина еще на гарантии у ОД еще 2 года. Один хозяин по ПТС, салон не прокуренный, сигнализация имеет обратную связь (возможность постановки на охрану со штатного брелока авто, доводчик стекол при постановке на охрану). Отдаю литые диски R16 на летней резине, R15 на зимней резине мишлен (не шипованная), комплект фирменных секретных болтов. ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 17700
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: + 7 (915) 467-70-96
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Бестселлер среди корейских авто, Киа Церато неприхотлив в обслуживании, однако даже если вам придется закупать расходники и прочие компоненты, их будет легко найти благодаря...

Многие владельцы авто наверняка будут разочарованы, когда узнают, что на самом деле ожидать максимальной отдачи от своего автомобиля при использовании всесезонных шин круглогодично не стоит.

Несмотря на то, что внедорожник сегодня стал статусной вещью и его покупают даже без особой необходимости для того, чтобы повысить уровень своего имиджа, все-таки есть ситуации, когда джип является средством передвижения, потому что другим транспортом просто не пробраться по бездорожью

В качестве основных элементов пластиковых окон используются детали, произведённые из высокопрочного пластика. И в принципе все комплектующие являются одинаковыми и их производят лишь несколько компаний.




Вход на сайт