Продажа Yamaha YZF, 2001 - характеристики мото


Yamaha YZF Москва

Цена мотоцикла - 179 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самый популярный выхлоп DEVILL! Демпфер Huppy PRO!! Заправлен азотом. Ксенон. Армированные шланги. Эротичная синяя подсветка низ+ хвост. Сигнализация с иммобилайзером. НОВАЯ РЕЗИНА только поставил, покупал для себя. Замена всех расходников, новая цепь и звезды, дорогущая НОВАЯ РЕЗИНА! Колодки ЧЕКИ ЕСТЬ! Делал все для себя. Двигатель-часы. Передачи не вылетают. Вилка сухая. Геометрия идеальная. По паспорту один владелец. Из минусов: чуть притерся к тачке на фото видно (можно наклейками заклеить), желательно заменить аккумулятор, старый не держит заряд. Продаю по причине покупки грузовика по работе. Лучше литр за эти деньги не найдете!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 40000
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8 (926) 8227147
e-mail:

Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва




На различных сайтах и форумах с автомобильной тематикой вы можете встретить множество доказательств с аргументами в пользу оригинальных запчастей, но также вы сможете найти большое количество владельцев автомобилей, предпочитающих неоригинальный вариант. И каким из этих доказательств поверить?

Многие начинающие водители грузовиков плохо представляют себе, что такое система доочистки газов и избирательная каталитическая нейтрализация.

Москва - город с большими возможностями, с уже давно сложившейся исторической гаммой пройденных событий.

Субкомпактный городской автомобиль Chevrolet Aveo хорошо знаком отечественным автолюбителям. В мире авто данную модель можно сравнить с пистолетом Anics A 112 в мире пневматического оружия




Вход на сайт