Продажа Toyota Corolla, 2008 - характеристики авто


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Отличная. Дилерский 7-ми местный минивен, сервисная книжка, все документы в наличии есть, максимальная комплектация для данной модели "Престиж" . Дополнительно установлена углепластиковая защита двигателя и сигнализация. Оригинальные литые диски R16,диски вообще красота. Приедите если посмотрите на них. Все в норме. Комплект летней резины. Осмотр на западе Москвы, торг возможен при совместном договоре и симпатии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8929-6128767
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Продавать автомобили нужно подготовлено, потому что можно длительное время заниматься данным вопросом, и так его и не решить положительно. Могут повлиять различные факторы, которые помешают вам быстро реализовать подержанный автомобиль.

Любой автолюбитель, рано или поздно, но столкнется с автоэкспертизой. Будет она полная, быстрая, или оценочная, которую проведет одна из страховых компаний, но так много людей сегодня, норовят проверить ваше авто, что избежать её, вам уж точно не удастся

Выбирать детям подарки – сплошное удовольствие. Правда, чем старше они становятся, тем это удовольствие дорожает.

При наличии автомобиля, на котором перевозится варочная панель газовая, каждый человек столкнется с проблемой обращения в шиномонтаж.




Вход на сайт