Цена Daewoo Nexia 2003, фото, характеристики


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль приобретен у официального дилера и своевременно обслуживается. отличное техническое состояние и аккуратная эксплуатация. прекрасный внешний вид. дополнительных вложений не требует. все то пройдены своевременно.Сигнализация, CD-магнитола, кондиционер, салон: ткань, центральный замок, электроприво!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: +8 (903) 971-8393
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Столичным компаниям, решившим зарабатывать оказанием мувинговых услуг, в первую очередь необходимо определиться с формированием автопарка

Ни одни строительные работы не обходятся без использования тяжелой спецтехники. А ее покупка и даже аренда очень накладное занятие, поэтому предпринимателям, которые хотят вести свой бизнес выгодно, приходится постоянно выдумывать какие-то новые пути экономии.

Легендарной торговой марке Varta удалось удержаться на рынке более века, пережить две глобальные мировые войны, не потерять лидирующих позиций в Европе и прочно занять свою нишу на мировом рынке.

Часто у автомобилистов возникает вопрос какие автозапчасти и где выгоднее покупать. Эти вопросы актуальны, так как порой обслуживание транспортного средства обходится недёшево его владельцу




Вход на сайт