Цена Saab 9-5 2003, фото, характеристики


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

своевременное тех. обслуживание, любые проверки. * автомобиль прошел криминалистическую и юридическую экспертизу, была произведена проверка по базам розыска; * возможна покупка в кредит или выгодный обмен на ваш автомобиль; ***убедительная просьба*** внимательно читайте объявление и звоните менеджеру перед выездом для осмотра автомобиля, чтобы убедиться в его наличии! цена обсуждается исключительно при осмотре автомобиля!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2290
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (926) 492-50-07
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Другие предложения
           




При неожиданной поломке или попадании в аварии в крупном городе, всегда можно вызвать на место происшествия дешевые эвакуаторы спб и перевезти свой автомобиль на место ремонта. Но не все службы по эвакуации автомобилей одинаковы, поэтому нужно хорошо знать все данные о компании и про её техническое оснащение.

Порой даже опытные автолюбители задаются вопросом о правильном выборе шин. Прогресс никогда не стоит на месте, он коснулся и производителей автомобильных покрышек.

Избежать поломки автомобиля невозможно. Поэтому каждый автолюбитель вынужден рано или поздно заниматься ремонтом.

На фоне инфляции, нестабильной экономики и падения уровня жизни практически в каждой сфере производители пытаются удешевить свой продукт, предложив потребителю более экономичный вариант.




Вход на сайт