Продажа Saab 9-5, 2003 - характеристики авто


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

своевременное тех. обслуживание, любые проверки. * автомобиль прошел криминалистическую и юридическую экспертизу, была произведена проверка по базам розыска; * возможна покупка в кредит или выгодный обмен на ваш автомобиль; ***убедительная просьба*** внимательно читайте объявление и звоните менеджеру перед выездом для осмотра автомобиля, чтобы убедиться в его наличии! цена обсуждается исключительно при осмотре автомобиля!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2290
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (926) 492-50-07
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Каждый человек мечтает избавиться от трудности передвижения по городу, а особенно от приевшегося использования общественного транспорта

Любое крупное строительство, в том числе монтаж линий электропередач, не может обойтись без применения специальной техники, при помощи которой выполняются наиболее трудоемкие операции

Ни один водитель не застрахован от поломки автомобиля в дороге. К сожалению, далеко не каждую неисправность можно устранить сразу на месте. Зачастую приходится прибегать к помощи эвакуатора.




Вход на сайт