Продажа Subaru Legacy, 2005 - характеристики авто


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Subaru Legacyиз японии, в россии с 2006 года. 100% юридической чистоты! полный комплект ключей. чистый и очень ухоженный автомобиль. реальный пробег, никаких проблем с машиной. не билась. родная краска всех деталей. любые проверки. в салоне не курили. не эксплуатировался. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(925)777-05-10
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Наверное, каждый заметил, как выросло количество автомобилей на наших дорогах за последний десяток лет.

Когда заканчивается теплая пора года и наступает холодная осень, начинают постоянно идти дожди. И ни один водитель не сможет обойтись без автомобильных дворников в такую погоду.

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.

Так как в продажу уж поступил сканер OBDII, который способен диагностировать автомобильные системы с применением компьютерной техники, будет не лишним узнать о его преимуществах перед предыдущими вариантами




Вход на сайт