Продать Subaru Legacy - Москва


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 755 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Еще на продаже. европеец птс оригинал 1 владелец 2 ключа! комфортный, полноприводный седан со спортивным характером в идеальнешем состоянии!!!автомобиль гаражного хранения!!! куплен в салоне. салон чистый, никогда не курили - кожаный спортивный мульти-руль momo круиз-контроль; - штатный ксенон омыватель фар; - двузонный климат-контроль, задняя печка; - электроскладывающиеся зеркала с обогревом, обогрев покоя щеток; - 8 подушек безопасности. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7(915)3337414
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




К услугам автомобильной скупки обращаются, как правило, в тех случаях, когда возникает экстренная необходимость в определенной денежной сумме, обращение в банк займет слишком много времени и могут возникнуть некоторые трудности при оформлении кредита

Колесные диски в силах преобразить любой автомобиль, но при неправильном выборе они могут испортить не только его внешний вид, но и ходовые свойства.

На различных сайтах и форумах с автомобильной тематикой вы можете встретить множество доказательств с аргументами в пользу оригинальных запчастей, но также вы сможете найти большое количество владельцев автомобилей, предпочитающих неоригинальный вариант. И каким из этих доказательств поверить?

Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.




Вход на сайт