Продать Mazda Premacy - Москва


Mazda Premacy Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Безупречное техническое и внешнее состояние автомобиля зимняя резина в подарок .любые диагностики. предметный торг на месте продажа в кредит на льготных условиях ! автосалон предоставляет полную юридическую гарантию на автомобиль и чистоту сделки при переоформлении. существует возможность обмена на ваш старый автомобиль ! подробности по телефону антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), регул. сидения вод.Обращайтесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 240000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 722-17-18
e-mail:

Mazda Premacy Москва
Mazda Premacy Москва
Mazda Premacy Москва
Mazda Premacy Москва




Современные дороги заставляют людей осуществлять бронирование капота, а тусклый свет из галогеновых ламп применять ксенон.

«Широка страна моя родная…» - слова этой песни как нельзя лучше касаются России. Ее территория впечатляет, поэтому, чтобы доставить груз из одного города в другой иногда приходится преодолевать тысячи километров

Автомобильные покрышки cordiant off road произведены главным образом для тех водителей, которым часто приходится на своих транспортных средствах преодолевать большие расстояния по бездорожью.

Крупные вмятины и мелкие вмятинки - проблема, встречающаяся среди водителей повсеместно: неудачная парковка, удар дверью на стоянке, встреча с набитой продуктами тележкой, или небольшая авария на светофоре.




Вход на сайт