Продажа Subaru Forester, 2004 - характеристики авто


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль привезен из США в 2007 г. ПТС оригинал. Один владелец. Страна изготовитель-Япония. Очень удобный и вместительный Универсал с высоким клиренсом + постоянная работа двух мостов. Уникальная проходимость по Российским дорогам. Прекрасно держит скользкую дорогу. Обслуживался у официального дилера "У-сервис+". Безаварийная эксплуатация. Все расходные материалы заменены. Заменен радиатор в ноябре 2012. Дополнительно: противоугонная система с сигнализацией и автозапуском,.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 128000
Объем двигателя: 2457
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 6856572
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Наступила осень – время холодных ночей и редких тёплых дней. Не за горами зимняя стужа. Самое время автомобилистам всех мастей всерьёз обеспокоиться состоянием отопительной системы своего любимца.

Несмотря на то, что из Европы в Россию ежедневно направляются тысячи грузов, их доставка все еще вызывает массу проблем. Забрать товар у европейского партнера, надежно упаковать его, проконтролировать каждый этап перевозки «от двери до двери» и правильно оформить таможенную документацию – все это может стать настоящей головной болью.

Чтобы максимально обезопасить себя, своих пассажиров и автомобиль от непогоды в зимний период, необходимо произвести замену летней резины зимним аналогом.

Некоторые автолюбители, а особенно те, которые покупают мотоциклы б/у в Москве, стараются сохранить некоторый запас топлива, потому что оно постоянно дорожает, и к тому же бывают разные ситуации, при которых негде заправиться.




Вход на сайт