Продать Volvo XC90 - Москва


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, кожаный салон, деревянный руль, никаких лобовых столкновений, оригинальный капот и зап.части. Ходовая, электроника и все необходимые расходники (масло акпп,масло двс, фильтры, колодки) новые.ПТС оригинал. Авто снят с учета. У автомобиля стерлись фрикционные диски, требуется замена, по цене вопроса обговорим скидку, при встрече.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2783
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 7 (916) 2975657
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Переезд из одного офиса в другой – дело не только трудоемкое, но и требующее определенных затрат. Стоимость переезда зависит в первую очередь от масштабов переезда, размеров переезжающей компании и дальности перемещения

Сегодня смартфон LG G4 можно смело назвать флагманом на рынке 2015 года. Он интересен со всех сторон, именно поэтому его стоит рассмотреть повнимательнее.

Многие начинающие водители грузовиков плохо представляют себе, что такое система доочистки газов и избирательная каталитическая нейтрализация.

Внешний вид любой постройки сегодня можно легко преобразить. На рынке строительных материалов продается масса декоративных элементов, лишь при небольшом их использовании можно изменить любое здание до неузнаваемости




Вход на сайт