Продать KIA Cerato - Москва


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль Kia Cerato 2008 г. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! служил верой и правдой,проблем не доставлял. Чистый,ухоженный салон. С учета снят, готов к продаже. Торг возможен исключительно при осмотре. Обращайтесь по машине! Звоните! Жду На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: (915) 4952636
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Сегодня мы убедились, что автомобиль не роскошь, а средство для передвижения, причем очень нужное и незаменимое. Количество машин на российских дорогах продолжает расти. В будущем ни одна семья уже не сможет обходиться без автотранспортного средства.

После того, как проблема окружающей среды стала всеобщей проблемой всех цивилизованных народов, были установлены нормы, которые не должны превышать выхлопы газов транспортных средств

Многим автолюбителям пришёлся по вкусу агрессивный и комфортный Accord, так как этот автомобиль имеет массу возможностей и высокие технические показатели.

Наступила осень – время холодных ночей и редких тёплых дней. Не за горами зимняя стужа. Самое время автомобилистам всех мастей всерьёз обеспокоиться состоянием отопительной системы своего любимца.




Вход на сайт