Как выбрать тонировку для автомобиля

Автолюбителям на заметку / Как выбрать тонировку для автомобиля

Тонировка стекол автомобиля способствует защите салона от выгорания, отражению света фар встречных машин, а также визуально преображает авто. Слой тонировки защищает водителя и средство передвижения от солнечных ультрафиолетовых лучей. Тонировка отлично помогает в любое время года, поддерживая оптимальную температуру автомобиля. Летом, в период зноя, тонированные стекла отражают тепло, тем самым, защищая салон от перегревания. Зимой, наоборот, тонировка задерживает теплый воздух внутри машины и не пропускает холода.

Недостатки тонированных стекол можно найти только с психологической точки зрения. Неравномерное освещение неблагополучно влияет на боковое зрение, которое немного может исказить восприятие.

Тонировка в Уфе поможет защитить автомобиль от внешнего отрицательного воздействия. Виды пленок многообразны в своем выборе. Глубоко окрашенные пленки серии XA наиболее устойчивы к механическим повреждениям. Разнообразие цветовой гаммы позволяет легко подобрать степень тонирования машины. Пленки вида XA практически совсем не пропускают лучи ультрафиолета и долго остаются насыщенного цвета.

Пленки серии XAR похожи по качеству на предыдущие, но дополнительно имеют металлизированный слой, который способствует еще большему отражению солнечных лучей и сохранению стабильного цвета.

Комфортные условия в салоне автомобиля создает пленка серии XAN, которая защищена дополнительным слоем окрашивания. Конструкция пленок в несколько слоев глубокого окрашивания позволяет исключить все виды внутреннего отражения. Такие свойства пленки дают возможность водителю чувствовать себя за рулем удобно в любое время.

Особая серия XAP, пленки которой тонируют специальным способом прямого магнетронного напыления различных сплавов и металлов. При использовании пленок серии XAP солнечное тепло будет всегда отражено от салона машины, оригинальность цвета сохранится надолго и будет выглядеть насыщенно весь период эксплуатации.

Пленки серии ХАТТ способны пропускать в широком диапазоне видимый свет в салон автомобиля от 15 до 70%.

Дата публикации: 22 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Автомобильные шины – важнейшая составляющая любого автомобиля. Все водители понимают насколько важны зимние шины но, увы, идеальных шин не бывает

Утром на улице Нагорная, возле дома 27, жигули протаранили автомобиль скорой помощи, к счастью никто не пострадал, на место аварии был выслан эвакуатор 911.

Если провести соцопрос на тему: «Зачем нужна полировка автомобилю?», то большинство респондентов ответят, что для того, чтобы машина сверкала как новая монетка.










Вход на сайт