Цена Citroen C5 2003, фото, характеристики


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует на данный момент ни каких. коробка, двигатель в отличном состоянии. салон чистый, ухоженный, не прокуренный. в ходе проведенной диагностики дефектов не выявлено. лакокрасочное покрытие в норме, без сколов и царапин. 100% гарантия юридической чистоты. Без наличия коррозии и ржавчины!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 119000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-965-231-0072
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Наличие автомобиля предполагает не только свободу передвижения. Прежде всего, это уход за ним, обслуживание, поддержание его общего состояния в надлежащем виде.

На рынке Фиат Скудо появился в 1995 году. После этого его производители решили модифицировать и произошло это в 2005 году.

От правильного выбора лобового стекла зависит много факторов. Случается так, что по лобовому стеклу ударяет небольшой камень, который ведет к образованию трещин

Среди модельного ряда Рэно ярко выделяется относительно новая модель, получившая название Колеос. Это достаточно стильный кроссовер, который может похвастаться не только высоким уровнем комфорта и неординарным внешним видом, но и неплохой проходимостью. Появлению данной модели поспособствовало объединение автоконцернов Рэно и Ниссан.




Вход на сайт