Цена Suzuki Ignis 2008, фото, характеристики


Suzuki Ignis Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ignis 2008 г. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Вид-отличный. (ABS), подушки безопасности: 4 и более, система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-магнитола, диски: литые, кондиционер, салон: ткан Очень шустрая, - Бережная эксплуатация! Буду рад пообщаться о ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 649-4189
e-mail:

Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Другие предложения
           




Многие слышали такое слово, как «автобазар». Украина, являясь экономически развитой страной, имеет на своей территории множество таких мест.

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Порой даже опытные автолюбители задаются вопросом о правильном выборе шин. Прогресс никогда не стоит на месте, он коснулся и производителей автомобильных покрышек.




Вход на сайт