Продажа Toyota Camry, 2004 - характеристики авто


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Camry 2004 г. В полном порядке. автомобиль в прекрасном состоянии!дилерский! вложений не требует! автомобиль снят с учета для продажи! тест-драйв и диагностика можем сделать просто. Авто Дополнительных вложений не требует. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас . Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 215000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: (916)7975266
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Отправляясь в Армению, нужно продумать все до мелочей, чтобы поездка прошла гладко и каждый ваш шаг был запланированным.

Многие организации по обслуживанию автомобилей предлагают своим клиентам бесконтактную мойку, которая позволяет добиться прекрасных результатов при помывке авто и на долгое время сохранить эффект.

Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом.

Если у вас есть автомобиль, значит есть и вопросы по его обслуживанию. Первым и самым спорным вопросом конечно же будет проблема выбора автозапчастей.




Вход на сайт