Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина белого перламутрового 3-х компонентного цвета. Автомобиль отличного состояния, куплен и обслуживался у официального дилера, не требуется никаких вложений, в дтп никогда не участвовал, дополнительно была установлена сигнализация с обратной связью, ксенон в туманках, защита картера, крыша обтянута виниловой пленкой, реальному покупателю доступен торг. В комплекте с машиной ПТС оригинал, 2-ключа, 2-брелка от сигнализации+ комплект зимней резины nokian hakkapeliitta R.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7 (905) 567-60-76
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Любой автолюбитель, рано или поздно, но столкнется с автоэкспертизой. Будет она полная, быстрая, или оценочная, которую проведет одна из страховых компаний, но так много людей сегодня, норовят проверить ваше авто, что избежать её, вам уж точно не удастся

Для того чтобы восстановить кузов автомобиля Мазда необходимы не только навыки, но и высококлассное технологическое оборудование. Без специальных навыков и опыта работы не стоит самостоятельно браться за кузовной ремонт этого автомобиля.

Если вам необходимо взять автомобиль в аренду в Москве, то компания «ДМ-Авто» поможет решить эту проблему.

Рассматривая из окна своей квартиры или машины автомобили, мы можем увидеть, что у большинства из них стоят литые диски.




Вход на сайт