Цена Jaguar X-TYPE 2007, фото, характеристики


Jaguar X-TYPE Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Читаем внимательно, и не задаем глупых вопросов! Я не перекуп и не барыга. Первый собственник девушка. Машина в собственности, ТО до 2014 года. Покупалась для выходного дня. Хранится в подземном гараже и практически не используется. Вторая машина в семье. Соответственно продается из-за ненадобности. Авто по ПТС 2007 года, дилерская. Два ключа, два комплекта ковриков. Полностью обслужена и не требует ни каких вложений. Пробег РОДНОЙ не скручен, чеки и заказ-наряды все подтверждают. Почти полная комплектация, кроме автомата и навигатора. Зимняя резина R16 шипы Pirelli, лето R17 оригинальные диски с резиной Triangle. Отличная машина, как для города так и для дальних поездок. Отдам только в хорошие и ответственные руки. Любые проверки по двигателю, ходовой, ЛКП за Ваш счет в любом сервисе. В салон не поставлю, смс не присылайте, не тратьте время. По остальным вопросам звоните, все отвечу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (916) 636-08-52
e-mail:

Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Другие предложения
           




Рассматривая из окна своей квартиры или машины автомобили, мы можем увидеть, что у большинства из них стоят литые диски.

Обычно фаркоп ховер имеет стандартную конструкцию, состоящую из рамы, а к ней приварен шар и вмонтирована розетка. Выбирать в наше время есть из чего, поэтому фаркопов различных производителей представлено довольно много, но нужно обращать внимание на некоторые особенности изделий некоторых марок.

При соблюдении различных деталей во время выбора и покупки автомобиля можно обеспечить себя надёжным и эффективным транспортным средством на долгие годы

Если вы любите путешествовать всей семье или большой компанией друзей, если вы не представляете себе жизни без отдыха на природе, без рыбалки или без долгих путешествий по чужим городам и поселкам...




Вход на сайт