Цена Chevrolet Lanos 2009, фото, характеристики


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в прекрасном состояний, пробег оригинальный(100%-любая проверка), абсолютно без происшествий по кузову, ни разу не попадал в ДТП! Собственник один и единственный, салон в отличном состоянии(сам не курящий), техническое состояние на твёрдую 5-ку(ГАРАНТИРОВАННО), абсолютно вкладывать ничего не надо(имеется Талон Технического Осмотра)... В придачу отдам комплект летних колес+второй комплект ключей с брелком, имеется сервисная книжка(все отметки о прохождении ТО), КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ(кондей заправлен)... Звоните, расскажу более подробно по телефону...

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (965) 182-66-21
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




И так в наше время бескамерные шины почти полностью вытеснили своего конкурента. Сейчас камерные шины почти не выпускаются, а водители все больше отдают предпочтение бескамерному варианту.

Порой даже опытные автолюбители задаются вопросом о правильном выборе шин. Прогресс никогда не стоит на месте, он коснулся и производителей автомобильных покрышек.

Как ни прискорбно, но в большинстве случаев у женщин водителей парковка вызывает массу сложностей

Когда хочется согреться, на что только не идут даже самые экономные водители: печка на всю мощь, (что довольно таки эффективно, но бензина уходит катастрофически много), обогреватели от прикуривателя, кофе, грелки, и т.д., и т.п.




Вход на сайт