Продажа Pontiac Vibe, 2009 - характеристики авто


Pontiac Vibe Москва

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автосалон «ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» Покупая автомобиль у нас, вы получаете целый ряд преимуществ: 1. Техническую гарантию на двигатель и коробку. Все наши автомобили застраховыны от поломок европейской компанией "MAPFRE" 2. Заключение юридической чистоты. Все машины проверяются по базам розыска на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички. 3. Только у нас самый большой кредитный отдел с представителями более чем от 25 ведущих банков. Звоните мне если понраивлась машина

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89637634241
e-mail:

Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Другие предложения
           




Довольно часто современным автовладельцам приходиться прибегать ко всевозможным хитростям, чтобы уменьшить возраст автомобиля и его износ. Поэтому многие из автовладельцев пытаются скрутить пробег, чтобы скрыть от покупателя реальное количество километров, которые прошёл автомобиль, тем самым, стараясь за счёт этого, значительно увеличить стоимость транспортного средства.

Первые месяцы Великой отечественной войны показали, что Красной Армии катастрофически не хватало мощных и быстроходных грузовых автомобиле и артиллерийских тягачей.

В первую очередь при выборе автомобильных шин необходимо руководствоваться требованиями производителей конкретного автомобиля, потому что в инструкциях указаны параметры и полезные рекомендации.

В настоящее время одной из востребованных услуг у граждан является услуга кредитования под залог их собственных автомобилей и другой техники.




Вход на сайт