Продать Mazda 6 - Московская область


Mazda 6 Московская область

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 Дополнительных вложений не требует. Салон без повреждений! Ноябрь 2007. 1 хозяин. В эксплуатации с марта 2008г. Темно-вишневый цвет. Продаю отличный автомобиль, в отличном состоянии.Полная комплектация. Очень бережная эксплуатация.Технически автомобиль полностью исправлен. Отличная ходовая. Не требует не каких вложений. Сделала антикоррозийную обработку.100% не битый.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1999
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7 (909) 646 82 72
e-mail:

Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Другие предложения
           




Автомобиль давно перестал быть роскошью для современного человека. Современные автомобили отличаются от прежних моделей и ориентированы в основном на перемещение. Любой человек согласится с тем, что автомобиль во многом упрощает жизнь. Без автомобиля на сегодняшний день очень трудно успеть за ритмом современной жизни. Благодаря наличию личного транспорта, человек может планировать свою жизнь в соответствии с динамичным скоростным ритмом.

Шины должны быть такого качества, чтобы автомобиль мог уверенно вести себя на дороге и не создавать проблем ни водителю, ни другим транспортным средствам, участвующим в движении. Если вы выбрали хорошие шины dunlop, то можно гарантировать отличную управляемость автомобиля и безопасное передвижение по трассе. С качественными шинами все нагрузки будут оптимизированны, а расход топлива будет значительно уменьшен

С момента появления первого автомобиля весьма актуальным стал вопрос - как же освещать путь автомобиля в темное время суток. Все мы прекрасно помним, что первые автомобильные лампы были основаны на использовании газовых горелок.

Хотите, чтобы ваш автомобиль служил вам годами? Чтобы кузов не разъедала ржавчина, не было проблем с зажиганием в холодное время года?




Вход на сайт