Цена KIA Cerato 2008, фото, характеристики


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль Kia Cerato 2008 г. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! служил верой и правдой,проблем не доставлял. Чистый,ухоженный салон. С учета снят, готов к продаже. Торг возможен исключительно при осмотре. Обращайтесь по машине! Звоните! Жду На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: (915) 4952636
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Дорога, как известно, полна неожиданностей, поэтому автомобилисту, отправляющемуся в путь, не помешает подумать о том, как максимально обезопасить себя от возможных проблем. Даже очень внимательный водитель не застрахован от участия в ДТП, точно так же, как даже новый автомобиль не может гарантировать того, что в самый неподходящий момент у него не случится поломка

Сезонные изменения погодных и дорожных условий заставляют автовладельцев менять резину на колёсах своих автомобилей

Срочный выкуп уже давно стал востребованным вариантом продажи автомобиля в таких ситуациях, когда традиционные методы реализации не эффективны.

При посещении какой-либо европейской страны вам может срочно понадобиться автомобиль, чтобы стать более мобильным и везде успевать. Но для его аренды вам будут нужны документы и определённая сумма. Вам надо иметь загранпаспорт на своё имя, российское водительское удостоверение, а также могут потребоваться международные права.




Вход на сайт